Sind Sie an unserem Produkte-Verkauf interessiert? Gerne stehen wir für eine Vorführung
nach Vereinbarung offen. Mario und Lisa Costacurta
 

Unsere Wiederverkäufer in der Region verkaufen Ihnen direkt die Sanaisha-Spray

Zurzeit sind folgende Verkaufsorte aktiv:

 

Duft-Oase Sanaisha

Lisa Costacurta

Alpenblickstrasse 5

8725 Gebertingen

 

info@duftlisa.ch

 

Tel. 055 243 14 70

Fax 055 243 49 09

 

 

Kontakt

 

Bahnhof Apotheke Langnau AG 3550 Langnau i.E. https://www.panakeia.ch
Apotheke Drogerie Spiez 3700 Spiez https://www.apotheke-drogerie-spiez.ch
Drogerie von Grünigen 3780 Gstaad https://www.drogeriegstaad.ch
Ahorn Apotheke 4055 Basel https://www.ahorn-apotheke.ch
Lindenapotheke Paracelsus 4143 Dornach https://www.lindenapo.ch
Kräuterhaus Drogerie Zeller AG 4500 Solothurn https://www.drogerie-zeller.ch
Natura Drogerie  5024 Küttigen https://www.naturadrogerie.ch
Swidro Drogerie Russi 5436 Würenlos https://www.drogerie-russi.ch
Drogerie C. Haus AG 5507 Mellingen https://www.drogerie-haus.ch
Luna Die Luzerner Natur-Drogerie 6003 Luzern https://www.lunaluna.ch
Drogerie Christian Meister 6020 Emmenbrücke https://www.meisterdrogerie.ch
Pilatus Drogerie 6060 Sarnen https://www.pilatus-drogerie.ch
Drogerie A. Jost AG 6130 Willisau https://www.drogerie-jost.ch
SHI Homöopathie AG 6300 Zug https://www.homoeosana.ch
UrsDrogerie 6312 Steinhausen https://www.ursdrogerie.ch
Drogerie Hermann 6314 Unterägeri https://www.drogerie-hermann.ch
Rathaus Apotheke 6341 Baar https://www.apothekebaar.ch
Drogerie U. Schilliger GmbH 6343 Rotkreuz https://www.drogerie-schilliger.ch
Wellness-Drogerie Masiello 6353 Weggis https://www.droma.ch
Viva Drogerie Krummenacher 6374 Buochs https://www.vivadrogerie.ch
Naturdrogerie Stocker 6460 Altdorf https://www.naturdrogerie-stocker.ch
Drogerie am Martinsplatz  7000 Chur https://www.drogerie-am-martinsplatz.ch
Parsenn Drogerie 7220 Schiers https://www.parsenn-drogerie.ch
Parsenn Drogerie 7240 Küblis https://www.parsenn-drogerie.ch
Dropa Drogerie Ambauen AG 7250 Klosters https://www.dropa.ch
Bellevue Apotheke 8001 Zürich https://www.bazh.ch
Naturewell Apotheke HB  8001 Zürich https://topwell.ch/naturewellapotheke/
Drogerie Savoy 8047 Zürich https://www.drogerie-savoy.ch
Centrum Höngg Drogerie 8049 Zürich https://www.meinegesundheit-online.ch/standorte/drogerien/centrum-drogerie-zuerich/
Drogerie im Schwamendingerhuus 8051 Zürich https://www.drogerieschwamendingen.com
Drogerie Pieren & Co. 8132 Egg https://www.meinegesundheit-online.ch/standorte/drogerien/drogerie-pieren-co-egg 
Drogerie Flükiger 8340 Hinwil https://www.drogerie-fluekiger.ch
Drogerie Baumberger 8344 Bäretswil https://www.drogeriebaumberger.ch
Drogerie Buchs GmbH 8355 Aadorf https://www.drogerie-buchs.ch
Steinberg Apotheke 8400 Winterthur https://www.steinbergapo.ch
Irchel Drogerie 8413 Neftenbach https://www.irchel-drogerie.ch
Irchel Drogerie 8422 Pfungen https://www.irchel-drogerie.ch
Center-Drogerie 8424 Embrach https://www.drogerie-weidmann-embrach.ch
amriville Apotheke Drogerie 8580 Amriswil https://www.apotheke-amriswil.ch
Apotheke Drogerie Leue 8708 Männedorf https://apotheke-leue@bluewin.ch
Drogerie Süess 8820 Wädenswil https://www.drogerie-sueess.ch
Drogerie Meer 8854 Siebnen https://www.drogerie-meer.ch
Drogerie Treib 8903 Birmensdorf https://www.drogerie-treib.ch
Apotheke Drogerie Heumoos 8906 Bonstetten https://www.heumoos.ch
Vitalis Apotheke Drogerie 8910 Affoltern a. A. https://www.vitalis-apotheke.ch
Drogerie Rütimann AG 8915 Hausen a. A. https://www.drogerie24.ch
Athena Drogerie 9400 Rorschach https://www.gesundheit-mittel-shop.ch
Apotheke am St. Martins-Ring  9492 Eschen https://www.apotheke-am-stmartinsring.li
Apotheke Drogerie St. Peter 9500 Wil https://www.apotheke.ch/stpeter
Drogerie Abderhalden 9658 Wildhaus https://www.drogerie-wildhaus.ch
....................................................... ......... ...................... .......................................................