Unsere Wiederverkäufer in der Region verkaufen Ihnen direkt die Sanaisha-Spray

Zurzeit sind folgende Verkaufsorte aktiv:

 

Neuenegg Drogerie Dr. Gurtner AG 3176 Neuenegg http://www.drgurtner.ch
Apotheke Drogerie Spiez 3700 Spiez http://www.apotheke-drogerie-spiez.ch
Drogerie von Grünigen 3780 Gstaad http://www.drogeriegstaad.ch
Ahorn Apotheke 4055 Basel http://www.ahorn-apotheke.ch
Lindenapotheke Paracelsus 4143 Dornach http://www.lindenapo.ch
Kräuterhaus Drogerie Zeller AG 4500 Solothurn http://www.drogerie-zeller.ch
Natura Drogerie  5024 Küttigen http://www.naturadrogerie.ch
Drogerie C. Haus AG 5507 Mellingen http://www.drogerie-haus.ch
Luna Die Luzerner Natur-Drogerie 6003 Luzern http://www.lunaluna.ch
Drogerie Christian Meister 6020 Emmenbrücke http://www.meisterdrogerie.ch
Pilatus Drogerie 6060 Sarnen http://www.pilatus-drogerie.ch
Drogerie A. Jost AG 6130 Willisau http://www.drogerie-jost.ch
UrsDrogerie 6312 Steinhausen http://www.ursdrogerie.ch
Drogerie Hermann 6314 Unterägeri http://www.drogerie-hermann.ch
Rathaus Apotheke 6341 Baar http://www.apothekebaar.ch
Drogerie U. Schilliger GmbH 6343 Rotkreuz http://www.drogerie-schilliger.ch
Wellness-Drogerie Masiello 6353 Weggis http://www.droma.ch
Viva Drogerie Krummenacher 6374 Buochs http://www.vivadrogerie.ch
Naturdrogerie Stocker 6460 Altdorf natur-drogerie.stocker@bluewin.ch
Drogerie am Martinsplatz  7000 Chur http://www.drogerie-am-martinsplatz.ch
Parsenn Drogerie 7220 Schiers http://www.parsenn-drogerie.ch
Parsenn Drogerie 7240 Küblis http://www.parsenn-drogerie.ch
Dropa Drogerie Ambauen AG 7250 Klosters http://www.dropa.ch
Bellevue Apotheke 8001 Zürich http://www.bazh.ch
Naturewell Apotheke HB  8001 Zürich http://topwell.ch/naturewellapotheke/
Drogerie Savoy 8047 Zürich http://www.drogerie-savoy.ch
Centrum Höngg Drogerie 8049 Zürich

http://www.meinegesundheit-online.ch/standorte/drogerie/centrum-drogerie-hoengg.html

Drogerie Pieren & Co. 8132 Egg

http://www.meinegesundheit-online.ch/standorte/drogerien/

drogerie-pieren-co.html

Drogerie Flükiger 8340 Hinwil http://www.drogerie-fluekiger.ch
Drogerie Baumberger 8344 Bäretswil http://www.drogeriebaumberger.ch
Drogerie Buchs GmbH 8355 Aadorf http://www.drogerie-buchs.ch
Steinberg Apotheke 8400 Winterthur http://www.steinbergapo.ch
Irchel Drogerie 8413 Neftenbach

http://www.meinegesundheit-online.ch/standorte/drogerien/

drogerie-irchel.html

Irchel Drogerie 8422 Pfungen

http://www.meinegesundheit-online.ch/standorte/drogerien/

drogerie-irchel.html

Center-Drogerie 8424 Embrach http://www.drogerie-weidmann-embrach.ch
Apotheke Drogerie Leue 8708 Männedorf http://apotheke-leue.ch
Drogerie Süess 8820 Wädenswil http://www.drogerie-sueess.ch
Drogerie Meer 8854 Siebnen http://www.drogerie-meer.ch
Drogerie Treib 8903 Birmensdorf http://www.drogerie-treib.ch
Apotheke Drogerie Heumoos 8906 Bonstetten http://www.heumoos.ch
Vitalis Apotheke Drogerie 8910 Affoltern a. A. http://www.vitalis-apotheke.ch
Athena Drogerie 9400 Rorschach http://www.gesundheit-mittel-shop.ch
Apotheke am St. Martins-Ring  9492 Eschen http://www.apotheke-am-stmartinsring.li
Apotheke Drogerie St. Peter 9500 Wil http://www.apotheke.ch/stpeter
Drogerie Abderhalden 9658 Wildhaus http://www.drogerie-wildhaus.ch
....................................................... ......... ........................ ......................................................   
Sind Sie für Ihr Geschäft an unserem Produkte-Verkauf interessiert? Gerne sind wir für eine Vorführung nach Vereinbarung offen.
 
Mario und Lisa Costacurta

 

Duft-Oase Sanaisha

Lisa Costacurta

Alpenblickstrasse 5

8725 Gebertingen

 

info@duftlisa.ch

 

Tel. 055 243 14 70

Fax 055 243 49 09

 

 

Kontakt